Что может сказать о человеке цвет глаз?

Зеленые глаза — это глаза нежности, преданных и надежных людей (что особенно верно в отношении женщин). Одновременно это глаза людей, нуждающихся в любви.

Темно-карие глаза — это глаза людей, действующих в основном спонтанно (под влиянием чувств), совершенно не представляющих, чего же они хотят, в частности, в любви.

Светло-карие глаза — глаза людей, подчиняющихся скорее рассудку, чем чувствам. Обычно светло-карие глаза принадлежат сильным личностям. Но очень часто за суровой внешностью прячется нежная, чувствительная натура и… великая сердечность.

Серые глаза — глаза людей, быстро реагирующих на изменение обстановки и преодолевающих любые трудности. Это глаза любознательных, они легко могут заворожить, когда этого захотят.

Синие глаза обманчивы, в них хочется чаще всего найти мечтательность и наивность. А на самом деле все наоборот: это глаза людей, настойчиво добивающихся цели, полагающихся скорее на рассудок, нежели на интуицию. Но в любви такие глаза влекут к себе, и их невозможно забыть.

Черные глаза говорят о страстном темпераменте и нередко принадлежат довольно нервным людям. Они повелевают, но без грубостей. Если они чего-либо хотят, их ничто не остановит, они готовы на все во имя защиты своего счастья или своей любви.

________________________

Читайте также:
Глаза — зеркало души

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.