Жить в изобилии

Когда я впервые услышала фразу, что Вселенная изобильна, то меня словно озарило. Это был инсайт. На тот момент я искала работу и никак не получалось устроиться.

И тут я нашла статью, где было написано, что в таком большом городе для меня найдется хорошее место. И только я это осознала, как тут же нашла работу.

Это и правда было очень хорошее место для моего развития и дальнейшего продвижения по собственному пути.

Прошло уже много лет с тех пор, но меня больше не покидало ощущение и знание, что Вселенная изобильна.

В моей жизни не было ни дня, когда мне нечего было есть или чем заплатить за проезд. Всегда были какие-то деньги. Рядом со мной всегда были и есть мои любимые друзья, моя семья.

Как же я благодарна Вселенной за эти дары! И правда, иногда задумаешься, как же так получается, что рядом со мной такие прекрасные люди. Нашли же мы друг друга каким-то волшебным образом!

И снова я понимаю, что Вселенная изобильна.

Мне кажется, важно внутри себя выработать это знание. Потому что оно настраивает нас на путь, где мы ни в чем не нуждаемся. Если сейчас у вас в жизни дефицит чего-то, то это только потому, что вы в этот дефицит верите.

А знаете как это работает?

Наше подсознание так устроено, что оно полностью выполняет все, что мы думаем.

Например, я думаю, что у меня нет возможности заработать деньги, я действительно в это верю. Мое подсознание подстраивается под эту программу и закрывает мой луч внимания.

И я уже на самом деле не вижу и не воспринимаю те возможности, которые мне дает жизнь. Я просто становлюсь к этому слепа.

Стоит только поменять программу «Вокруг столько вариантов заработать деньги», как тут же открываются глаза.

Не верите? Тогда поставьте такой эксперимент.

Возьмите ту сферу в жизни, в которой у вас дефицит. Начните каждый день себе говорить и себя убеждать, что Вселенная изобильна. То, чего вам сейчас не хватает, на самом деле переизбыток. То есть настолько много, что не только вам хватит, но и каждому человеку на планете по сто раз.

И так живите с этой мыслью несколько дней. Мне даже интересно, как скоро изменения начнутся в вашей жизни.

Поделитесь своими наблюдениями.

Я думаю, что во многом мы сами себя ограничиваем. Для этого и существует наука психология, которая в том числе помогает нам расширить рамки восприятия мира и жизни.

Если у кого-то есть изобилие в той сфере, в которой нет пока что у вас, значит и вы сможете это получить. Осталось только настроиться на нужную волну и попасть в нужный поток.

Чего вам от всей души и желаю!

Мысленно делюсь с вами изобилием своей любви! Пусть солнце озаряет ваш путь!

Анна Баранова, психолог, консультант, тренер, писательница.

Моя группа ВК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.