Не бойтесь перемен

Все, что перестает двигаться умирает…

«Не могу… мне страшно уйти… страшно представить, что я останусь одна. Несколько раз в день охватывает паника как только подумаю об этом…»

Это слова одной женщины.

Думаю, довольно знакомая ситуация. Ситуация, когда весь ваш фокус направлен на что-то одно. На то, что важно в данный момент, на то, что больно в данный момент, но возможно и на то, что вы не можете решить в данный момент.

Весь ваш фокус смещается только на это, забывая про все остальное. Про то, что в вашей жизни есть дети, друзья, проекты, творчество… Все это поставлено вами на паузу ожидания. А вы заняты отношениями…

Есть ли движение в вашей жизни? Ответье сами.

Или…

У вас очень успешный бизнес. Хорошо зарабатываете. И даже любите свою работу. Но вы так сильно в нее погружаетесь, что в результате понимаете, что не вы имеете работу, а работа имеет вас.

И да, вам завидуют, думая как вам повезло… Но они не знают самого главного. Они понятия не имеют, что вы, приходя домой, валитесь с ног от усталости. Что друзей месяцами не видите. Что с мужем, живя в одной квартире, только по субботам встречаетесь…

Да, вы успешны. Да, вы состоялись… Вот только в чем?

И есть ли в вашей успешной карьере место простым человеческим радостям? Смеху, походам в кино? 

И снова вопрос: есть ли движение в вашей жизни?

Я все понимаю. Не просто, ой как не просто набраться смелости и пересмотреть свою жизнь полностью.

Расширить ее. Сместить фокус с одного аспекта вашей жизни на все ее аспекты. Выровнять их. И пользоваться ими, получая при этом удовольствие и наслаждение.

Потому что, когда вы решаете расширить границы, и сместить фокус с одного аспекта на все сразу, то оказываетесь в пространстве под названием «неизвестность». А для мозга то, что не известно, значит опасно.

И, конечно, любой мозг будет делать все возможное, чтобы избежать этой неизвестности.

Но вы же не просто один мозг. У вас есть еще душа и тело. И если душа и сердце хотят, а мозг бунтует, то займитесь мозгом, пока не разрушили тело!

Если человеческому терпению нет предела, то у нашего тела предел есть. И когда-нибудь оно скажет «стоп»! 
И тогда уже придется заниматься здоровьем…

Последнее время ко мне приходят очень много клиенток-женщин, желающих гармонию и баланс и в отношениях с партнером, и в отношениях с детьми, и с коллегами по работе… Желающих гармонию во всех аспектах их жизни.

И я безмерно рада за каждую из них. За их мужество, за их честность с собой, за их решительность посмотреть на то, что есть в их жизни сейчас и выбрать “создавать новое” из точки гармоничного внутреннего состояния.

Выбрать движение. Потому что все, что перестает двигаться умирает.

Думаю вы знаете, что происходит с мышцами, которые вы не тренируете? То же самое происходит и с аспектами, на котрые вы не обращаете внимания.

Вы ценны и достойны счастья, простого женского счастья и в отношениях, и в любви, и в бизнесе.

У вас все получится. Обязательно получится!

И вы не одни на этом пути. Мы можем это сделать вместе на нашем интенсиве “Ключи к достижению гармонии баланса».

Светлана Савич, коуч, мастер рейки

Если мои слова задевают ваше сердце и откликаются в вашей душе, то я помогу настроить ваш внутренний компас, чтобы вы нашли путь выхода из проблемной ситуации в любых отношениях:
Моя группа ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.