Мысли создают жизнь…

Осознайте, что ваши мысли создают вашу жизнь…
 
Психологи утверждают, что каждый день в голове человека роятся более 75 тыс. мыслей. Больше 90% этих мыслей повторяются, а 80% мыслей являются негативными.
 
Обратите внимание на эти цифры!
 
Наш мозг так устроен, что мысли отображаются в реальности.
 
Вы сами выбираете, что думать, что чувствовать, что ощущать.
 
Чем больше вы прокручиваете в голове негативные мысли, тем больше утверждаетесь в этом негативе.
 
Думать о плохом – это привычка. На работе все плохо, друзья не такие хорошие, семейная жизнь не очень счастливая, денег мало, в стране неопределенность и т.д. Это и повторяется в вашей жизни.
 
Внешние события никак не влияют на ваше настроение. Вы сами окрашиваете эти события в негатив или позитив. Ну а что думаете, то и получаете.
 
Поэтому, если вы хотите быть здоровой и хорошо себя чувствовать, не думайте о болезнях. Думайте о хорошем самочувствии, занимайтесь физкультурой, гуляйте на свежем воздухе, питайтесь правильно, работайте со своими негативными мыслями.
 
Если хотите, чтобы ребенок вел себя хорошо, чтобы вас слушался и уважал, не думайте о нем плохо. И не говорите ему, какой он плохой. Замечайте, что хорошего он сделал сегодня, и отмечайте это: «Как хорошо, что ты сегодня аккуратно сложил свою одежду, теперь мне не надо будет ее гладить, и я смогу вечером отдохнуть».
 
Во что вы верите? Подумайте об этом и проанализируйте, что вы имеете в своей жизни.
 

Ирина Базан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.