Может ли вера в себя изменить жизнь?

Может быть покажется странным, но именно этот запрос никогда не утратит свою актуальность. Знаете почему? Потому что даже самым успешным и уверенным в себе людям иногда нужно напомнить про веру в себя, свои идеи, проекты и силы.

Когда-то я столкнулась с кризисом. Мне ничего не хотелось. Казалось, что ничего уже хорошего не произойдет. В голове был туман. Жизнь шла по инерции. Я даже особо не задумывалась что будет завтра. Просто день за днем в серых сумерках.

Но я встретила психологов, сообщество. Где мы проводили вместе встречи, пробовали разные практики. Учились друг у друга. Это было прекрасное время вдохновения. А еще мы давали друг другу веру. Ту самую веру в себя. Поддерживали и помогали реализоваться в профессии.

Тогда я пробудилась. Тогда я увидела, что серые будни — это далеко не все, что у меня есть. У меня появилась и вера и надежда на лучшую жизнь.

Тогда я еще не знала, что перееду в Москву, буду писать книги и вести консультации, создам свое радио, портал по психологии. Но именно тогда началась эта история! Именно тогда вера в себя дала мне шанс все это реализовать и воплотить в реальности.

Я знаю что такое кризис, проходила его и не раз. Но могу точно сказать, что веру — этот волшебный огонек, искру жизни — надо поддерживать всеми силами.

Может быть здесь и сейчас вам кажется, что уже ничего хорошего не будет. Но поверьте, это не так.

И если вспомнить свои мечты, желания, разрешить себе жить ту жизнь, которую хочется, то вы найдете нужный путь. А может быть и сам путь найдет вас.

Начните с веры в себя. Пусть пока доказательств нет, но они появятся. Пусть огонь сердца горит и согревает другие сердца. Все будет хорошо!

Анна Баранова

———————————-

Наш канал в Яндекс Дзен

Мой телеграм-канал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.